анонимно (Женщина, 2 месяца)
Здравствуйте , у меня такой вопрос,у ребенка был ожог 3 степени,кипятком, внутри локтевого изгиба,образовался рубец,красный выступающий,7 месяцев,мажем дерматиксом,эффект есть но минимальный,рубец стал немного светлее, нам советуют пройти курс невотона он…
анонимно (Женщина, 27 лет)
Здравствуйте,помогите пожалуйста советом!!! Моему сыну год и восемь месяцев, три месяца назад он получил термический ожог 2-3 степени, прошли лечение в ожоговом отделении, выписали, назначили гель дерматикс для предотвращения образования…
анонимно (Женщина, 37 лет)
Добрый день! Полгода назад мой сын (6 лет) обварился кипятком. Степень 3а. Лежали в больничке, лечились, выписались. Далее прописали актовегин. Начал образовываться келоидный рубец. Он такой страшный-вспухший и темно-красный. Скажите…
анонимно
Здравствуйте. Около года назад дочка стянула на себя чайник с кипятком. Ожог 3 АБ степени.Сделали пересадку кожи через день после ожога. После мазали контрактубексом, ферменколом, дерматиксом. Носили компрессионное белье. Использовали…
анонимно
Здравствуйте, меня зовут Витта. У меня после ожога кипятком (3-й степени) остались рубцы (застарелые). Я боролась с ними массажем, мазями и эластичными бинтами. Все это практически не помогает, с моей…
анонимно
Добрый день. Доче Насте 8 месяцев. в 6,5 месяцев чаем обожгли правое бедро: ожог второй степени. Сразу вызвали скорую. Ездили на перевязки в течении двух недель: сначала фурацилиновая мазь, потом…
Марина Евашова
Здравсвуйте, уважаемый Александр Витальевич! Моей дочке Полине сейчас 6 лет. В 2005 г., когда ей было 10 мес. она сильно обожглась о батарею. В возрасте 1 годик 7 месяцев мы…