Консультации / Наркология

Марихуана

Бывший муж здает Тест на наркотики из волос на марихуану но за неделю он коротко постригся и чистился скажите пожалуйста покажет ли тест что он употреблял марихуану спасибо
Сложно сказать. У нас в больнице такие тесты не проводится. У пациентов берут мочу. Если бы взяли у вашего мужа мочу, то 100% определили.