Консультации / Офтальмология

Врожденный горизонтальный нистагм

Здравствуйте, меня зовут аня. Нашему малышу 4 месяца. С рождения у нас повышен тонус и ребек запрокидывает голову над. Нам назначили массаж и электро форез.В 3 месяца нам поставили врожденный горизонтальный нистагм. Наш невролог говорит что это на всю жизнь и вылечить невозможно. Мы все таки надеемся что пока он маленький можно что то сделать. Подскажите, пожалуйста как нам быть? Сможете ли вы нам помочь?
Здравствуйте! Нистагм мы успешно лечим. Нужно обследовать зрительную систему ребенка для определения тактики и сроков лечения. Будем рады помочь!
Скажите, пожалуйста, где вы находитесь(адрес)?как записаться на прием?
Клиники находятся в Москве. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону +7(495) 921 3772.