Консультации / Кардиология

Что означают эти результаты холтер монитора

Решил я проверить свое сердце. Прошел экг, узи и носил холтер монитор 22 часа. Все результаты кроме холтер монитора показывают норму. Прилагаю заключение монитора и прошу вас рассказать что на этих результатах является признаком беспокойства. Мое общее повседневное состояние: чувствую короткие редкие покалывания в области груди и сердца, как с правой так и с левой стороны грудной клетки, неприятные ощущения в области живота похожие на короткие болевые судороги, и легкую (в последние 2 недели почти постоянную) головную боль в верхней части головы (в районе макушки). Наблюдается головокружение при смене положения тела в пространстве, например при вставании с корточек, иногда просто со стула.
К вопросу приложено фото
Очная консультация кардиолога. Есть патология требующая коррекции.