Консультации / Терапия

Озноб не понятное состояние

Добрый день. Мне 29 лет. Только закончила лечение гайморита антибиотиками, и вечером лежу спокойно и чувствую кружит как то мне голову: озноб, давление 140, преобморочное состояние, сводит челюсть, дрожж в теле, вздрагивание. Мои действия: понюхала нашатырь, умылась, горячий чай, пустырника таблетку- стало лучше уснула. Утром состояние нормализовалось, но все равно нахожусь в каком тот беспокойном состоянии,но еще утром начались как будто критические дни, но они закончились 2 дня назад-яркоалая кровь-сходила к геникологу- сказала может воспаление-будет известно после мазка и выписала крапиву пить, вечером выпила карволола на ночь. Что со мной? К кому обратиться? Заранее спасибо за ответ
Ваши жалобы были обусловлены повышением давления. Стоит обратиться к терапевту