Консультации / Педиатрия

Назначение нейромультивита

Здравствуйте.Моему ребенку 7,5 лет.Учимся в 1классе.Учиться хорошо,но на уроке боиться писать в тетради.На переменах машет руками как бабочка.Обращались к неврологу-все в номе,назначений нет.Сходили к психиатору-повышенная возбдимость,сдвг.Назначили нейромультивит по 1т 2 раза.Но слышала,что пьется вместе с пантокальцином?Правильно ли нам подобрали схему лечения?
Добрый день! Нейромультивит не обязательно должен применяться с пантокальцином. У меня нет оснований сомневаться в назначении, ведь доктор имел возможность осмотреть ребенка и оценить состояние его нервной системы.