Консультации / Хирургия

Гнойник на подбородке

Здравствуйте, 4 месяца назад получил ссадину на подбородке, она зажила, но на том месте волосы больше не росли. Осталась какая-то шишка, похожая на на рубец. В прошлом месяце надавил на нее, и оттуда брызнул гной с кровью, на том месте, откуда брызнуло, осталось отверстие, из которого каждый день вытекает гной по чуть чуть, а вчера из него я вытащил волос, длиной около 3 см, то есть я как понял, волосы внутри все время росли, но не пробивались наружу. Что это за проблема со мной? Спасибо
Здравствуйте, скорее всего это вросший волос, необходимо обратиться к хирургу