Консультации / Педиатрия

Гноится глаз

Здравствуйте. У нас уже 2 месяца сначала слезится глаз , а потом образуется гной. Врач прописал капать тобрекс и промывать ромашкой. Но как-то лучше не становится. Посоветуйте, чем можно вылечить глазик. Спасибо!
Добрый день! Тобрекс - очень хорошие капельки, странно что не помогает. Какой возраст ребенка? Если эта проблема с рождения и не помогает тобрекс, то тут скорее всего поможет только промывание слезного канала. Бывают случаи, когда любые капли будут бессильны без промывания. Здоровья Вам!