Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли у меня гепатит b

Повышенный билирубин в крови периодические болезненные ощущения в правом боку. Периодически наблюдается легкая едва заметная желтушность кожи. Повышенный билирубин: общий - 41, прямой - 12 мкмоль/литр лимфоциты - 46.8% Нейтрофилы - 40.7% Алт - 22.67 Ед/л аст 26.98 Ед/л hbsag-антиген / hbsag 0.560 S/co - нереактивный антитела к hbcore-антигену igm и igg / anti-hbcoreag igm igg 15.0 Ratio - реактивный узи: печень не увеличена (квр-141 мм, ккр-90мм); несколько неоднородной структуры, нормальной эхогенности, контуры ровные четкие. Воротная вена не расширена (10мм). Внутрипеченочные желчные протоки не расширены. При цдк сосудистый рисунок без особенностей. Нпв макс. До 17 мм
Здравствуйте! Приводите нормы, все маркеры гепатита В, пцр. С ув., Александров П.А.
Прилагаю результаты анализа. Какие еще надо сдать анализы на гепатит? Заранее благодарен
К вопросу приложено фото
анти-hbs, hbeab, hbeag, пцр hbv кач
Сделал дополнительные анализы на антитела и на днк вируса гепатита b ( в приложенном файле) а также сделал генетический анализ на синдром жильбера. Синдром жильбера подтвержден.
К вопросу приложено фото
Возможна ошибка в одном из анализов (hbcorab total, hbeab) или перенсенный гепатит В с выздоровлением.