Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ацикловир во время прививок от бешенства

Здравствуйте. Я прохожу курс прививок от бешенства. 3 Дня назад сделала предпоследнюю прививку. Осталась только та, что делается на 90 день. Во время прививок у меня как-то странно взбрыкнул иммунитет и постоянно появляется герпес (хотя ранее герпеса почти никогда не было). Можно ли мне принимать ацикловир во время прививок от бешенства? Не повлияет ли это на эффективность вакцины?
Здравствуйте! Можно или нет решает леч врач после осмотра. Не повлияет. С ув., Александров П.А.