Консультации / Гинекология

Ломит тело перед месячными

Здравствуйте. 18. Последние месячные были 5 сентября. Третий месяц я пью противозачаточные таблетки джес. В течение первого месяца были ежедневные кровянистые выделения. С начала второго месяца все прошло. Цикл 26 дней. 15 Сентября (10 день цикла) простудилась, болело горло, температура, пила аспирин два раза и антигриппин. 19 Числа был незащищенный прерванный половой акт (до этого всегда с партнером практтковали защищенный секс). После были скудные кровянистые выделения. 19 Же числа на празднике выпила вина. На следующий день были коричневые выделения, которые длились пять дней, болит поясница, иногда ныл низ живота. Гинеколог выписала мне макмирор комплекс, сегодня будет 5 свеча. Под вечер ужасно начали ныть мышцы, трясет пальцы. В чем может быть причина кровянистых выделений после незащищенного па и последующих коричневых выделений? Так же болит грудь. Это пмс (примерно год назад перед месччными болела спина, болела грудь, было все то же самое, но ведь потом это прошло)? Могла ли я забеременеть, если принимала таблетки вовремя, не пропуская? Я очень беспокоюсь, ответьте, пожалуйста!
Добрый день. Беременность маловероятна. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти обследование на инфекции передающиеся половым путём. Желательно сдать кровь ИФА, ПЦР и посев на чувствительность. Пройдите УЗИ на 5-7 и 20-22 день цикла. Приём КОК прекращать не стоит, вполне вероятно, что причиной являются не таблетки.