Консультации / Педиатрия

Продолжительный кашель потливость увеличенные ответы манту

Здравствуйте! Дочери 6 лет,болели редко,посещаем детский сад регулярно.В последние 3 недели наблюдаю у ребенка сильный кашель без отхаркивания,особенно сильный ночью и утром.Также имеется потливость во сне,хотя дома не жарко.В садике делают и делали реакцию манту,в каждый раз больше нормы.Ходили к фтизиатру,но ничего толком она не сказала кроме того,как наблюдать.Спросила еще сталкивалась ли дочь с зараженными туберкулезом. С глазу на глаз она не сталкивалась,но по отцовской линии его братья имели туберкулез. Перепробовали много лекарств от кашля,но результат отрицательный.Скажите,что делать???Очень обеспокоены продолжительностью кашля.
Добрый день! Как лечили кашель? Пили ли антибиотик? Похоже что это просто затянувшееся недолеченное инфекционное воспаление. Проблема решается курсом антибиотика + эреспал+ ингаляции. Здоровья Вам!