Консультации / Терапия

Переболела простудой, а теперь жутко болят глаза - что это?

В один день резко поднялась температура - до 38,2, я приняла меры, второй день было 37,2, на третий день температуры нет, остается слабый мокрый кашель и резкая боль в глазах - посмотреть в любую сторону становится очень больно глазному яблоку. Что это?
Здравствуйте! Терапию можно назначать только при личном осмотре! Как можно не видя больного ставить диагноз и давать какие либо рекомендации по лечению ? Возможно у Вас грипп или бронхит. Обратитесь на прием к врачу или вызовите на дом для осмотра!