Консультации / Неврология

ваше мнение что? это хоть предположительно

Здравствуйте ,у меня вопрос .Я давно уже наблюдаю за собой и заметил что у меня плохая память , не могу понимать простые задачи «торможу», не могу подбирать слова при разговоре, я стал очень рассеянным , очень плохо понимаю материал учебный ,еще меня в течении 3 лет беспокоят какие-то блестяшки перед глазами они у меня не периодически а всегда и когда в тихом месте нахожусь у меня звон в ушах а раньше голова болела а сейчас не болит и у меня даже травм не было головы с чего-бы это , инфекций тоже небыло кроме воспаления легких в 14 лет мрт проходил ничего не нашли сосуды тоже смотрели тоже в норме давление в норме . Ходил к доктору он я все рассказал он прописал мне пирацетам ,винпоцетин и карбамазепин пил непомогло.Я читал что похожие симтомы бывают при рассеянном склерозе а мне-же всего 23 года какой склероз.Скажите может-ли у меня быть склероз или выскажите свое мнение что у меня предположительно может быть ?
Здравствуйте. При рассеянном склерозе имеются характерные изменнения в веществе головного мозга, которых у вас не выявили, поэтому говорить о данном заболевании беспочвенно. Проверте функцию щитовидной железы, сделайте электроэнцефалограмму.