Консультации / Урология

Вопрос по спермограмме

Добрый день!Подскажите п-та возможно ли зачатие с такой спермограммой?На протяжении 2х лет не можем с женой зачать ребенка,спермограммы пересдаю 1 в три месяца,в принципе после лечения ситуатция меняеться не слишком..Мар тест 0%...Файлы со спермограммой прикреплены ниже...
К вопросу приложено фото
Зачатие скорее невозможно.Плохая подвижность и много патологических форм.
а как повысить немного?и улучшить подвижность?андродоз поможет?
Вы хотите самостоятельно " повысить" и улучшить? - не советую. Нужно комплексное лечение такого состояния как у вас, т.е. мужского бесплодия в специализированном учреждении у грамотного специалиста.
Нет,возможно такое снижение из за воспалительного процесса (простаты)
Да, простатит тоже снижает фертильность-способность к зачатию.