Консультации / Педиатрия

Не устойчивый стул

Моему сыну 4года вес13кг рост 98 .Он ходит по большому от 1 до 3 раз в день .Бывает один раз хорошо а бывает кашицей . Были у врача сдавали анализы но кроме лактозара и аципола ни чего не выписывают.Что делать как наладить стул?
Добрый день! Я бы посоветовала сдать анализ на дисбактериоз (посев из кала), так как на лицо присутствуют трудности с перевариванием молочных продуктов, а это часто сочетается с патогенной микрофлорой в кишечнике, а одним ациполом ее не устранить. С уважением, Екатерина Анатольевна