Консультации / Наркология

Пьёт редко но метко

Здравствуйте. Мужу 30 лет. Пьёт через ккаждые 2 недели. При чем много. То есть попало чуть чуть в горло и все не может остановиться. Может и на след. День пить. Иногда как. При этом становиться агрессивный до ужаса.Кодироваться не хочет! Говорит не алкоголик)))))) может капли давать начать или таблетки какие.
Проблема в его уверенности, что у него нет проблем с алкоголем. Пока он не изменит убеждения и сам не захочет избавиться от алкогольной зависимости, лечение будет не эффективным. Не обязательно кодироваться. Есть куча других методов лечения. Начиная от "анонимных алкоголиков" и программы "12 шагов", заканчивая приемом колме (каплей от алкоголя). Поговорите с мужем. Спросите, хотел ли он вообще бросить пить алкоголь? Если да, тогда можете купить колме и пусть 3 месяца пьет капли. Или обратитесь к психотерапевту или наркологу. Если же нет, то покажите ему фильм "алкоголь - секреты манипуляций". Видео есть на ютюбе. Возможно он поменяет свое мнение. Удачи!