Консультации / Отоларингология

Нет ли у меня кисты гайморовой пазухи

Здравствуйте, мучаюсь от боли тройничного нерва. Уже что только не начитался! И может из за стоматологии быть, и из за кисты гайморовой пазухи. Мне сделали снимок ОПГ. говорят на нем видно гайморовые пазухи или кисты. Есть ли у меня киста с левой стороны? К вопросу фото снимка
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сделайте КТ околоносовых пазух, и получите четкий ответ насчет кисты или других изменений в пазухах. Снимка ОПГ недостаточно для диагностики. Если на КТ изменений не будет, и стоматолог исключил патологию со стороны зубов, обращайтесь к неврологу для лечения неврита.