Консультации / Стоматология

Боль в щеке

Помогите пожалуйста, нет сил терпеть, врач чинили зуб, не зафиксировал лекарство, попало на щеку, образовалась шишка,ужасно болела не могла есть спать ничего вообщем,даже рот открыть не могла, пошла к врачу почистили зуб вроде как удалили каналы, оставили открытым, врач подтвердил что виноват другой доктор,сказал идти к хирургу, пошла, разрешали щеку, поставили дренаж, на след день его достал, тот же хирург что и ставил сказал что в течении 5 дней все пройдет, вот блин прошло 5 дней, боль не выносима,опухль не спала,шарик остался,что то стреляет в нутри и отдает в ухо и в голову иногда, обезболивающее не помогает, жить не возможно, завтра поеду опять к хирургу и пойду жаловаться к глав врачу, так как две недели моей жизни потрачены в пустую а жизнь кажется адом, при этом щека горит и днем и ночью,подскажите что же мне делать?? Это ошибка врача снова,или организм так реагирует, гной мне не выкачивали.
Здравствуйте. Все у Вас началось , наверное, с неправильной эндодонтии. И шарик образуется когда в каналах что-то не то. Обратитесь к врачу универсалу, который занимается лечением, протезированием и хирургией. Ему легче будет понять вашу ситуацию.