Консультации / Урология

Какие анализы сдавать при пиелонефрите

Пожилой мужчина 76лет. Внезапно поднялась температура, боль в пояснице. Врач скорой помощи предположил пиелонефрит. В больницу нет возможности ехать. Скажите пожалуйста, какие анализы надо сдать
Добрый день! Необходимо срочно вызвать врача на дом. Из анализов- общий анализ мочи и посев мочи на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и анализ крови на креатинин и мочевину.