Здравствуйте. Когда лечили желтушку, сын около часа лежал без памперса (одноразовые закончились, из многоразового подгузника выпутался) Насколько это опасно и что делать, если вред уже нанесен?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Вы имеете в виду что ребенок лежал под ультрафиолетом или чего?
анонимно
Да, лежал под лампой
Айзикович Борис Леонидович
Ну чего сказать. Сейчас предпринимать нечего. надейтесь на ороший исход ведь дети маленькие загорают без трусиков
анонимно
А что в принципе может быть? К какому врачу обратиться, что проверить?
Айзикович Борис Леонидович
может быть ничего, может быть усиление, увеличение скорости взросления, а может и наоборот все зависит от множества факторов