Консультации / Стоматология

Опухла десна

Здравствуйте, на днях у меня опухла десна на нижней челюсти , если ее не трогать боли нет. Когда я надавила на десну ,оттуда пошла белая жидкость и сейчас на ней красная точка,когда ем доставляет дискомфорт.С зубом ничего не делала. Можно обойтись лечением в домашних условиях?
Здравствуйте, Вам обязательно нужно обратиться к врачу, самолечение приведет к потере зуба