Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости

Здравствуйте! Подскажите, мне предстоит удаление зуба мудрости (находится в лежащем положении), путем распиливания. После чего нужно принимать будет антибиотики, а я кормлю ребенка грудью (ребенку 6 месяцев). Можно ли совмещать какие нибудь антибиотики с грудным вскармливанием?
Здравствуйе. Да, такое удаление считается сложным, и обычно выписывают после нее антибиотики. Но в Вашем случае я бы не назначал их. Можно заложить в лунку после удаления тромбоцитарную плазму и ушить края. Изготавливается она из Вашей крови, взятой из вены. Сгусток плазмы обладает регенеративными, быстрозаживляющими свойствами
А какие нибудь обесбаливающие можно пить?
На счет обезбаливающих - можно, только один или два раза . А лучше перетерпеть