Консультации / Гастроэнтерология

Колики

Здравствуйте,светлана корнеливна будьте так добры подскажите, дайте совет , пожалуйста. Моей дочке 3месяца скоро 4. Роды в 35недель, вес 2360рост 46см, до половины месяца лежала в гнц,грудью кормить получилось только недели две потом докорм ив симилак -запоры, колики. После только ив смесь нутрилак премиум стул норм,но колики беби калм,эспумизан, плантекс не помогали только боботик и саб симплекс, с некоторых пор стала спать днем плохо 20,30,час вообще кормление каждые три часа,гулять может часа два, раньше 70,90,110мл ели сейчас 150мл начала срыгивать еще когда ела 110, но сейчас срыгивания после почти каждого кормления и больше чайной ложки, молоком со слюной, может мин через 20,30срыггуть еще, плачит после кормления пукает извините стул у нас раз в день был сейчас два дня два раза, сегодня стул был тоже желтого цвета как всегда но вроде как слизь чуть и как слабо черноватого цвета точечьки еле заметно, и плакала что какала, вообще не плачет когда ходит по большому только когда пукает, и срыгнула водичкой, у нас слюни прям, кулачки тянет в рот и облизывает пальцы, смотрела вроде зубы не лезут, десна розовые, ложкой постучала звук глухой но твердовато, я и не знаю на, что думать зубки или животик,в весе и росте прибавляем каждый месяц в 3мес были 5360 кг57 см подскажите пожалуйста
Укажите наличие сыпи или сухости кожи.
Кожа чистая не сухая, нормальная.
1. Прибавки веса соответствуют возрасту. Кормите ребенка под углом 45-60°. В ночное время целесообразно приподнимать головной конец кроватки на 10-15 см. После кормления держите вертикально, потом снова кормите. Перед кормлением выкладывайте на живот на 5-10 минут. Поднимайте при беспокойстве и держите вертикально. 2. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, тромбоцитарные индексы, ретикулоциты, глюкозу крови, общий анализ мочи, диастазу мочи, копрограмму, УЗИ органов брюшной полости с указанием размеров и структуры органов, ЭКГ, ЭхоКГ. Учитывая результаты, решать вопрос о необходимости дальнейших обследований. 3. Используйте кисломолочную смесь. Отслеживайте реакцию и прибавки веса. Участите число кормлений при уменьшении разовой порции питания. Если срыгивания не прекратятся, то решать вопрос о использовании антирефлюксной смеси после кормления основной смесью.
Спасибо вам большое за подробный ответ, благодарю за помощь.