Билирубин
анонимно
Добрый день! выявили повышенный билирубин: и прямой и общий! терапевт отправила на анализы по гепатиту, все отрицательно! далее направили к инфекционисту, он тоже никакой информации не сказал...узи всех органов делали, никаких отклонений нет...как быть? заранее спасибо
Отвечает Шенкер Мария Олеговна
Терапевт

Здравствуйте! Скорее всего речь идет о болезни Жильбера. Вам нужно обратиться к гепатологу ( гастроэнтерологу).