Консультации / Неврология

После мануального терапевта стало хуже

Начну с самого начала.2Года назад стала болеть голова.На скорой отвезли в больницу.На утро перекосило лицо.Диагноз микро инсульт.Через месяц я уже бегал и вышел на работу.(Я водитель экспедитор)голова немного побаливала.Но надо было зарабатывать деньги.Я посещал невропотолога. Делал массажи.Физио.Капельницы(глиатилин актовегин кортексин мильгамму иглоукалывание)лицо выправилось.Через год после поднятия тяжести подскочило давление заболела шея с левой стороны.Опять отвезли в больницу.Принали опять микроинсульт.(Вавилова 64 москва)чрез20 дней я опять на работе.Голова и шея побаливали.Но было терпимо.Я даже лекарства старался не приниать.Только при изменении погоды ужасно болела голова.Я посещал басеиню=.Подтягиваюсь на турнике.Сейчас опять заболела сильно голова и шея.Сделали ренгент.Проблемы с 4567 позвонками и искривление.Назначили мовалис.Глиатилин и кортексин.Позавчера решил сходить к мануальному терапевту в подольске.Он мял меня 2 минуты.Хрустели все позвонки.Шея стала легко крутиться.И болей нет.Но к вечеру стала отниматься левая рука и постреливает в ногу.Жжет левую часть лица.Подскажите пожалуйста что такое???Колоть ли мне уколы?? Помогите прошу.Страдаю уже 2 года
Для того, чтобы исключить все "нехорошие" проблемы и успокоится, вам нужно сходить и сделать МРТ гол мозга и шейного отдела позвоночника. После этого определятся с тактикой лечения и точками приложения лечения
Можете посмотреть мрт головного мозга? Срединные структуры не смещены желудочки обычной формы и размеров.Субарахноидальные пространства не расширены диференциация серого и белого вещества сохранена.В белом веществе головного мозга в паравентрикуальных областяхвизуализируетсяединичные очаги диаметром до 3мм.Вероятно сосудистого генеза селлярная область безпатологических изменений.Размеры гипофеза в пределах нормы стволовые структуры и мозжечок в пределах нормы.Мостомозжечковые углы без особенностей.Краниовертеблальный переход не изменен придаточные пазухи и ячейки сосцевидныхотростков воздушны.Содержимое глазниц без изменений. Мр-картинаединичных очагов в белом веществеголовного мозга вероятно сосудистово генеза.По сравнению с предыдущим иследованием от27.05.14 Без динамики. Рекомендована консультация невролога
Заключение говорит, что нет никаких новых острых изменений в головном мозге, есть старый изменения, по поводу которых вы и лежали в 64 больнице. Нужно действительно консультироваться и разбираться с неврологом на месте
Спасибо.был в бассейне -отдышка страшная.сердце выскакивает из груди.голова работает как будто отдельно от тела..