Консультации / Терапия

Сильно крутит руки Слабость Болит спина

У меня хроничный кашель. Прошла всех врачей, ренген, анализы все в норме. Беспокоит очень сильн ломота вотчаяниикак крутит руки, иногда немеют пальцы, слабость в организме, боль в спине, боль в груди, тяжело дишать. Мне 30 лет, и я в отчаянии, меня преследует страх, от того что может быть что то серезное. Я уже устала от такого состояния крутит руки уже 2 недели. А постоянная усталость уже давно. У меня 2 деток. А я практически постоянно лежу на диване, и нет жилания и силы что то делать. Делала вчера анальз крови на ревматизм все хорошо. А в общем анализе крови немного понижены тромбоцыты. Помогите разобратся что со мной. Куда мне обратится. Спасибо.
А остеохондроза у Вас нет?
А как узнать? а снимок покажет? есть каки-е-то анализы, что-бы точно знать есть ли остеохондроз? Спасибо.
Думаю достаточно будет рентген снимок шеи и грудной клетки и консультация невролога.