Сильно крутит руки Слабость Болит спина

анонимно, женщина, 30 лет
У меня хроничный кашель. Прошла всех врачей, ренген, анализы все в норме. Беспокоит очень сильн ломота вотчаяниикак крутит руки, иногда немеют пальцы, слабость в организме, боль в спине, боль в груди, тяжело дишать. Мне 30 лет, и я в отчаянии, меня преследует страх, от того что может быть что то серезное. Я уже устала от такого состояния крутит руки уже 2 недели. А постоянная усталость уже давно. У меня 2 деток. А я практически постоянно лежу на диване, и нет жилания и силы что то делать. Делала вчера анальз крови на ревматизм все хорошо. А в общем анализе крови немного понижены тромбоцыты. Помогите разобратся что со мной. Куда мне обратится. Спасибо.

Отвечает Сиротенко Михаил Витальевич
терапевт
А остеохондроза у Вас нет?

анонимно
А как узнать? а снимок покажет? есть каки-е-то анализы, что-бы точно знать есть ли остеохондроз? Спасибо.

Сиротенко Михаил Витальевич
Думаю достаточно будет рентген снимок шеи и грудной клетки и консультация невролога.

Консультация врача терапевта на тему «Сильно крутит руки Слабость Болит спина»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 сентября 2015
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.