Консультации / Хирургия

Боль в ноге при кашле

Господи, дайте пожалуйста или объяснение или что колоть или пить? Здравствуйте, у меня проблема. При кашле, отдает в правую ягодицу жестко и в ногу после колена, как-булто мышцу разрывают в разные стороны резко, боль адская просто, сидеть не могу, лежу второй день, ходить очень тяжело как-будто после колена давление в ноге и все как-будто изнутри сейчас там все лопнет, помогите, дайте объяснение, не падала ничего, вот просто началось само по себе, стоит кашленуть или еще жестче, чихнуть и все, до слез сразу все разрывает внутри в правой ягодице
Здравствуйте, Алена. Ваша проблема носит неврологический характер. Необходимо обратиться к неврологу, и чем скорее - тем лучше.