Консультации / Педиатрия

Педиатр отправляет к ортопеду

Моей доче 5 месяцев, были на очередном приеме, врач подняла ее и попыталась поставить на ножки, дочура моя вставать пока на стопу не стала, а вывернула ножки на ребро стоп. Тетенька-педиатр сказала идти на прием к ортопеду и сразу наговорила страшных вещей про ортопедическую обувь и гипсование....Неужели всё это так страшно?
Добрый день! До осмотра ортопеда выводы делать рано. Тем более что в таком возрасте все устраняется массажем даже если данная проблема существует. Главное - вовремя найти проблему. С уважением, Екатерина Анатольевна
Здравствуйте еще раз. Были у ортопеда - его вердикт "Ортопедически здорова". Куда нам теперь и что может быть проблемой у нас? Просто мы живем в маленьком городе и специалистов у нас нет (вот к ортопеду ездили в столицу Астану).
Добрый день! Когда были у ортопеда? после того, как врач заметил, что неправильно ставиться стопа или до этого? Если после этого, то переживать не стоит. Педиатру могло это просто показаться или это был единичный случай. Ортопед же снял все подозрения.
Да, мы были у ортопеда после. Спасибо)