Консультации / Кардиология

Есть ли у меня проблемы с сердцем

У меня были панич атаки, головокр после стресса. Около 2-3 мес назад делала экг и узи сердца, показатели были в норме. Невролог сказал, что это невроз все. Сейчас все это уменьшилось, но иногда бывает ощущение жара в сердце, иногда колит, и однажды померив давление(месяц назад) тонометр показал 180 на 160 при пульсе около 60. Больше такого никогда не показывал, мне сказали, что это может быть реакция на первичное сжатие артерий. Обычно у меня давление низкое. Но у меня остаются сомнения, а вдруг в тот момент что-то произошло с сердцем, после всех этих па и тревожностей, и может стоит сделать еще раз экг? Сегодня утром проснулась как будто с ощущением температуры,давление было 120 на 80, 120 на 70 примерно. При том, что обычно в меня показатели на 10 единиц ниже примерно. Я знаю, что это норма, но вот эти ощущения в сердце, повышение давление, как будто температура(хотя ща она в норме, утром было 36.8) Наталкивают на мысль,а может что-то тогда произошло с сердцем и стоит еще раз проверить его? Еще я начала качать мышцы спины, чтобы уменьшить проблему всд по совету массижиста, может эти боли в груди-просто невралгия +от мышечн нагрузок. Хочется не бояться, что какой то приступ случиться или уже случился тогда.
Здравствуйте! Вряд ли единичное измерение давления может что-то значить, в Вашем возрасте при АД 180/160(??) самочувствие было бы очень плохим. По описанным Вами данным я ничего страшного не вижу, действительно больше данных за ВСД.