Консультации / Педиатрия

Прорезование зубов

Здравствуйте моему малышу 4 месяца , лезут зубы, паносит как будто со сгустками крови, что делать и нормально ли это при прорезование зубок. ????
Добрый день! нет, это не нормально. Нужно сдать анализ на дисбактериоз. Во время прорезывания зубов сильно снижается иммунитет и дети в это время легко становятся жертвами инфекций и их нужно лечить. Здоровья Вам!