Консультации / Педиатрия

Ребёнок не спит по ночам

Здравствуйте. Моему сыну 2 года 2 месяца, с рождения полтора года стояли на учёте у невропотолога. Потом нас сняли с учёта ,но оставили в группе риска , стивили диагноз Водянка головного мозга. Ребёнок очень легко сбиваеться с рижима ( начинает путать день с ночью). Невропотологу ,я об этом говорила , выписали нам припараты но сын после них сталеще возбуждённее.Еще я заметила что как только режиться зуб , так у нас начинаеться бессоница. Я читала , что к 2 годам , у ребёнка должно быть 20 зубов, а у нас сейчас режиться 19, Скажите Это нормально? Я до сих пор кормлю грудью, это плохо для ребёнка, повлияет в будущем на его дикцию? И что нам делать с бессоницей, к какому специалисту обратиться? Зарание спасибо.
зубы должны прорезаться к 2-3 годам. грудь только положительно повлияет на дикцию. а с бессонницей попить успокоительные. если неврролог не видит проблемы.