Консультации / Неврология

Потеря сознания с судорогами у девочки 14 лет

Моя дочь 14-ти лет 4 месяца назад впервые внезапно потеряла сознания(была судорога по типу "рука акушера"). В больнице обследовались и кроме пониженного кальция и повышенного давления ничего не обнаружили(ээг-норма, снимки-норма), поставили при выписке всд, тетания.Кальций, пантогам, кортексин. Повтор сегодня вечером: судороги и потеря сознания(пены нет,мочеиспускания нет, всё помнит, ногами не стучала, сковано тело и подёргивания рукой). До этого целый день болела голова,жаловалась на тошноту, повышалось давление, перенервничала в школе. Что это? Помогите!
Здравствуйте. Вероятен эпилептический приступ. Нужны консультация эпилептолога, ЭЭГ-видеомониторинг (вероятно, ночной) и МРТ головного мозга.