Консультации / Кардиология

тетрадо фалло

Здравствуйте.У меня есть брат ему 32 года,врожденный порок сердца(тетрадо фалло) перенес операцию в 1983 году.Год назад был приступ,повысился гемоглабин с 240 до 270 и из за этого не открываеться анализ на сахар.Сейчас чувствует себя плохо,постоянная одышка,боли в суставах.Не знаем что и делать,посоветуйте пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться для обследования и выбора лечения по месту выполнения операции, проблема лечения больных после операции существует, и лучшие результаты возможны только в специализированных клиниках.