Консультации / Психология и психиатрия

Посоветуйте,пожалуйста.

Я познакомилась с мужчиной 2 месяца назад,с ним нас связывают близкие отношения,но всё бы хорошо,а у него есть девушка,с которой они уже вместе 2 года. Я разговаривала с этим мужчиной на счет наших дальнейших отношений и он сказал,что не может бросить свою девушку по неизвестным причинам,но и со мной он не может прекратить отношения,потому что он влюблен в меня. Как мне дальше быть? Прервать с ним общение и близкие отношения? И ладно,если бы это случалось в моей жизни первый раз,но у меня был еще один опыт с молодым человеком у которого была девушка и ему было жалко ее бросить,хотя в меня он был тоже влюблен и мы до сих пор просто созваниваемся и общаемся. Я внешне очень привлекательна и в принципе не глупа,но почему же я притягиваю таких мужчин...мне очень интересно...(
Здравствуйте! Если похожая ситуация повторяется, возможно, это связано с Вашими жизненными установками (иногда их называют сценарными). Возможно, ситуация любовного треугольника дает Вам, как это ни странно, какие-то бонусы - психологические. Возможно, образ страдающей возлюбленной чем-то Вам дорог. Это надо исследовать. И искать другие - более мирные пути удовлетворения тех же потребностей в любви и заботе. Я бы предложила поработать с этим запросом в режиме психотерапии (индивидуальной или групповой). Хотите такой помощи от меня, напишите, на электронную почту, расскажу о возможностях: ogry777@yandex.ru