Консультации / Сексология

ПОТЕНЦИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 24 ГОДА. ДЕВСТВЕННИК. С ЛЮИМОЙ ХОТЕЛ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ, НО ПРИ ПРИКОСНОВЕНИИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ, Я "КОНЧИЛ" И СРАЗУ "ОН" УПАЛ. И ТАК НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛО. ТЕПЕРЬ МНЕ СТРАШНО ИСТЫДНО. ПРОИ МАСТУРБАЦИИ ЭЯКУЛЯЦИЯ НАСТУПАЕТ СЕКУНД ЧЕРЕЗ 10, СКОЛЬКО БЫ РАЗ В ДЕНЬ Я ЭТО НЕ ДЕЛАЛ. ЧЛЕН НЕ ДОСТАТОЧНО ТВЁРДЫЙ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ. И КАК НАСЧЁТ "ВИАРЫ"?
Здравствуйте. ЕСЛИ и при мастурбации эякуляция через 10 секунд, то речь может идти о синдроме парацентральных долек. Это врожденное состояние повышенной возбудимости (НЕ заболевание, а вариант нормы!). Это лечит только врач-сексолог. С другой стороны, ЕСЛИ Вы знаете, что Ваше время - 10 сек, то ласкайте любимую любыми способами, пока она не окажется в трех секундах от оргазма. В этот момент и вводите - и кончите вместе, а не порознь. Как говорили в старину: за неимением гербовой, пишем на простой. Так и Вы: ласки и сношение взаимозаменяемы - вот и заменяйте. И ничего не бойтесь - ласка ьдля женщины - признак заботы со стороны мужчины, а не его "слабости". Удачи Вам!