Консультации / Дерматология и косметология

Лечение фурункулов,их недопустимость

Добрый день!У моей дочери в течении месяца было две операции на лице из-за фурункулов,хирурги советуют нам обратиться к вам,так как говорят,что это может происходить из-за жирной кожи лица или расширенных пор. Подскажите с чего начать и что делать в данной ситуации,потому что из обыкновенного прыщика,самого безобидного,за ночь созревает целый фурункул?
Здравствуйте. Вероятно, у Вашей дочери вульгарные угри - при тяжелом течении возникает воспаление, приводящее к образованию рубцов. Лечением этого заболевания занимаются дерматологи. С уважением, Литвицкая Т.П.