Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразиты или панкреатит холецестит аллергия

Здравствуйте!Переехалди в частный дом большой котедж,к отцу мужа,5 кошек .3 Собаки,дом старый,пыльный,началось все с чесания глаз,зуд именно где слезной канал,капала сульфацил натрия,потаму как под ночь очень сильно чесалось,помогало но ненадолго,пото начали чесаться логти с наружней стороны,образовались шишечки как горошенки,справа 2,слева одна,затем начались поносы с тряской рук и ног.Давление 160 на 100,пульс 120,боль под правым ребром сильная и под левым периодически,делала фгс,узи поставили,хр панкреатит и холецестит,до этого такого не было,лежала в больнице,лечилась и все по новой,делали лапароскопию подозрение на аппендицит не обнаружено,по женски кисты,сальпингоофорит,црвитит,эндометриоз,тоже ранее не было,тошнота постоянно,сейчас начались запоры,и слюни текут сильно,лежу на дневном лечат кишечник,боль в правом подреберье,не проходит,в животе тоже,вздутие,урчание страшное.А у ребенка 4 года аллергия,зуд по всему телу с прыщиками,ночью появлялся,и кашель сухой,говорили аллергия, супрастин не помогал,пропили амоксиклав.Не помогло, аллергия прошла после пирантела за 2 дня,расчесы только остались,чесал жутко до крови.Подскажите на что сдавать и какие анализы?У меня еще зуд в попе и как будто во влагалище перебираются.Такое может быть?Пропила кучу антибиотико в колю почти каждый месяц,с 7 лет до 16 хр тонзиллит,в 16 абсцесслевостороний,с 16 до 22 хр.Бронхит,в 22 года родила опять начались ангины,в том году удалила гланды,после 9 мес ангин,около пол года не болела после этого,потом опять началось температ 39,2-дня 3, потом антибиотики,и по новой каждый месяц,плюс добавилось проблемы с кишечником,и еще интиресно что моя кровь не показывает что я болею не при поступлении в больницу,ни при температуре,даже врач удивлялся ангина в горле а в кровь не показывает.Спасибо за то что прочитали.Что это может быть,что и на что сдавать анализы и какие?
Здравствуйте! простейшие - полный клин ан крови, гепатиты, вич, ифа на 4 гельминтов, кал на я/глист и прост в сэс. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте!Ифа на 4 гельминтов, это на какие?И прост в сэс это что значит сдать анализ крови на простейших в сэс?И вот анализы в инфекционке делали,фото выписки,там все анализы крови
К вопросу приложено фото
токсокары, описторхи, трихинеллы, эхинококк. Кал на я/глист и простейшие в СЭС, клин ан крови неполный.