Консультации / Педиатрия

Ночной приступ кашля

Здравствуйте!!Ночью был очень сильный кашель,не могла уснуть,кашель был почти каждую минуту. Из за кашля гудело в ухе,и болело горло. Когда ходила к врачу кашля не было. Помогите пожалуйста как снять кашель хотя бы ночью? Мажу "доктор момом" ,ем мятные конфетки от кашля,все равно ничего не проходит.
Добрый день! Просто так кашель не появляется. Это остаточный кашель после болезни? Или он появился только ночью и далее не осталось даже покашливания? Растирания, леденцы - это не лечение, если кашель продолжается долго, то нужно как надо пролечиться, устранить инфекцию. Для этого назначают антибиотик+эреспал. С уважением, Екатерина Анатольевна