Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Липосакция

Добрый день! Я хотела бы узнать вот сейчас рекламируют липосакцию можно убрать лазерным путём так ли это? И какие противопоказания есть? И эфективно ли это? И хотела ещё спросить можно ли убрать растяжки послеродовые которым уже почти десять лет не хирургическим путем?
Про растяжки: надо смотреть где они, бывают и такие,то лучше прооперировать. Лазерная липосакция - только очень небольшой объём и только при хороших результатах у конкретного доктора. Часто бывает совсем не то то хотелось. Мы делаем классическую вакуум-отсосом, сравнивали с лазером - чистая реклама.
Спасибо большое за ответ.