Консультации / Педиатрия

Анализ мочи по Сулковичу

Здравствуйте, сдали в инвитро анализ мочи по сулковичу, результат ноль, в референтном значении стоит допустимо от 0 до 2. Ребёнку 8 месяцев, активный , ползаем по пластунски , переворачивается, кувыркается как егоза, сейчас встает на ножки , признаков рахита я не вижу.Но в статьях читаю о том, что значение 0 это не совсем хорошо, чему верить. С уважением, мария.
Здравствуйте! Такой результат требует только консультации детского ортопеда- доктор оценит состояние ребенка, оценит наличие/отсутствие признаков рахита и даст рекомендации по приему витамина Д-- в профилактических дозах или лечебных требуется препарат Вашему ребенку Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся