Консультации / Хирургия

Цистит фурункулы и геморой одновременно

Здравствуйте, начну из далека: цистит меня мучает всю жизнь, начиная с 6 лет. С 15 лет стал противно периодичен(раз в 2\3 мес минимум) в 16 лет неожиданно образовался мастит в груди. (Не беременнела никогда) вырезали. Затем появился чирий на ягодицах, вырезали. В 17 лет в первый раз возле паховой области справа образовался фурункул, вырезали. Но в этом же месте он вылазит теперь регулярно. До 19 лет мне его удаляли раз 9-10. Вскоре я уже не могла терпеть операций в одном и том же месте и перестала ходить к безуспешным к врачам, занималась самолечением димексидом, мазью вишнеского и левомеколью. В 18 лет при трудоустройстве я обнаружила в результатах анализа золотистый стафилркокк. Врач-инфекционист в нашем небольшом городе мне совершенно не помог, и вообще очень удивился моему посещению. В 20 лет так же неожиданно ко мне нагрянул геморой. Вылечила еле как. Через пару месяцев опять возобновилась проблема с гемороем и фурункул не стал ждать, все повыскакивали... Я молодая девушка, совершенно не пью, не курю, занимаюсь спортом (не тяжелым) очень обидно в 20 лет иметь такой букет заболеваний. Гены предрасположенны к сосудистым заболеваниям, у мамы сильный варикоз. Подскажите пожалуйста, может я что-то делаю не правильно, какие анализы лучше сдать, к каким врачам обращаться? Пойду хоть к платным схожу, надеюсь, хотя бы они помогут.
Добрый день. Рекомендую начать с иммунолога, так как все гнойные процессы начинают "процветать" при ослабленном иммунитете. Ну а геморрой лечит проктолог. Желаю Вам найти хороших специалистов, которые смогут остановить патологические процессы в Вашем организме.