Консультации / Педиатрия

Детский стул

Подскажите ребенку месяц и неделя, на грудном вскармливании. Стул в виде очень твердых камушек. Я на диете для кормящих. Ребенок мучается, не может прокакаться. Подскажите из за чего это ? Чем можно помочь ребенку ?
Добрый день! Маме исключить все молочное и особенно цельное молоко (именно этот белок может трудно перевариваться и давать такой запор), ребенка допаивать укропной водой и плантексом. Также маме нужно пить больше жидкости, кушать первые блюда ежедневно.Также будет не лишним сдать анализ на дисбактериоз. С уважением, Екатерина Анатольевна