Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа Рецидив

Была небольшая пупочная грыжа с ущемлением сальника, болела. Сделали операцию, через 3 дня боль прошла, через неделю сняли швы. Через 2 недели после операции, при обработке, нащупал небольшое образование в области рубца, напоминает "шишку" которая была до операции. Внешне не видно, как не было видно и грыжу. Боли никакой нет, самочувствие хорошее, стул нормальный. Так же не должно быть? Рецидивная грыжа?
1. Здравствуйте. 2. Не могу сказать без осмотра - может быть, это действительно рецидив, а может быть - так ошушаются уплотнённые ткани при пальпации.