Консультации / Кардиология

Помогите расшифровать Холтер

Моей маме 46 лет, у нее аритмия уже лет 10 наверное, она пьет каждый день таблетки для поддержания сердца, было проведено куча анализов и исследований, многие врачи лечили и толку нету. Я сегодня забрала результаты холтера, помогите пожалуйста разобраться. Результаты мониторирования: - ритм синусовый; - максимальная чсс 105 уд/мин - минимальная чсс 53 уд/мин эпизоды зарегистрированных нарушений суправентрикулярная экстасистолия - общее количество эпизодов 397 спаренные суправентрикулярные экстрасистолы - общее количество эпизодов 76 ритм синусовый. Базовая чсс в дневное время 70-80 уд/мин, наблюдались короткие эпизоды синусовой тахикардии. Максимальное чсс 105 уд/мин. В ночное время преобладает синусовая брадикардия , минимальное 53 уд/мин. За время мониторирования зарегистрированы 397 одиночных и 76 парных суправентрикулярных экстасистол. В разное время зарегистрированы около 50-ти параксизмов суправентрикулярной тахикардии (фебрилляция предсердий) с частотой от 150-160-ти уд/мин. Длительность большинства параксизмов несколько секунд, зарегистрированы 2 длительных параксизма: с 17:01 до 17:13 и с 17:22 до 17:27. Пауз длительностью больше 2-х секунд и ишемических изменений экг во время исследования не было. И в тот день у нее прыступы были но короткие ( с 17.01 До 17.13) Параксизм длительностью и в сутки. Что делать? И что это все значит?
Консультация кардиолога. Подбор антиаритмической и противотромботической терапии.