Консультации / Терапия

Температура 37 и высше

Я приехала с украины, в рф уже 2 месяц, появилась температура в первый месяц прибывания в рф. Уже второй месяц 37, иногда бывает 36.4, А на вечер всегда 37.5. Что это может быть и к какому врачу нужно обратиться? Пожалуйста, помогите в данной ситуации. Спасибо!
начните с терапевта. может быть все что угодно, от банальной аклиматизации и до скрытых инфекций