Консультации / Педиатрия

Выбор смеси

Здравствуйте! Проблема в том что нам смесь нутрилон премиум,комфорт и кисломолочный не подходит(ребенок не наедается,срыгивает,запор,колики.После каждого кормления тужиться из за этого срыгивает.Стул 5-6 раз в день, жёлтого цвета. Начала давать нормобакт стул стал жидким. Пробовали ещё семилак (срыгивал фонтаном похожа на слизь. Помогите выбрать смесь?! Пожалуйста
Добрый день! Так бывает, когда у ребенка трудности с перевариванием молочного белка и молочного сахара. Попробуйте безлактозную смесь. И очень важно: сдайте анализ на дисбактериоз, эта проблема часто совмещается с наличием патогенной микрофлоры в кишечнике, и такой частый стул как раз об этом говорит. Устраните патогенную микрофлору - даже обычная смесь может уже будет легче перевариваться. С уважением, Екатерина Анатольевна