Полина Шелягина (Женщина, 20 лет)
Здравствуйте. Собираюсь ставить коронку на 6й зуб слева, нижний. Врач-терапевт посоветовала цельнолитую металлическую коронку - так как зуб жевательный, они прочные и т.д. Однако стоматолог-ортопед удивилась , почему не металлокерамика....
анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте. Мне нужно ставить коронку. По цене мне подходит металлическая коронка. Врач предлагал ещё керамическую, но она дороже. Раньше у меня всегда была аллергия на металл. Например, когда на вещах...
анонимно (Женщина, 46 лет)
Прошла неделя после установки металло-керамических коронок на нижние последний и третий зуб справа, между ними мост. И вот при нажатии на третий зуб справа возникает боль. Невозможно жевать.Красноты нет. Если...
анонимно (Женщина, 118 лет)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 9 лет стоят металло-керамические коронки.Недавно у меня на коронках появились чёрные точки,что это может быть?
анонимно
Возникла необходимость заменить металлические (из желтого металла) коронки на коренных зубах. Возможно ли вместо них установить металопластиковые или керамические. Такие чтобы хоть слегка напоминали настоящий зуб? Или только металлические? Спасибо.
анонимно
Здравствуйте, у меня на переднем зубе произошел скол эмали, и теперь виден сам металл. есть ли возможность отреставрировать зуб и каким материалом, не снимая саму коронку, так как эта коронка...
Фатима Псаунова
Здравствуйте! Я сняла коронки (штамповки ), посоветуйте пожалуйста какими их заменить. Доктор советует металлокерамику, для меня дороговато,но если это лучший вариант, то придется раскошеливаться, у меня 4 зуба. Заранее благодарна!