Консультации / Стоматология

Металл керамическая коронка

Здраствуйте поставили коронку на нижний зуб и при стачивание дошли до металла сверху по середине зуба повлияет ли это на носку зуба?
Здравствуйте!Это никак не повлияет на службу вашей коронки,кроме эстетического дефекта.Единственное,надо наблюдать,что б скол керамики не "пошел дальше" со временем. Будьте здоровы!