анонимно, мужчина, 34 года
При не правильном снятии презерватива,при попадании полусухих и возможно не большого количества свежих влагалищных выделений(с пальцев и презерватива),на крайнюю плоть и головку полового...Риск присутствует ?
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! очень низкий С ув., Александров П.А.
анонимно
Это не повод для волнения?Я правильно вас понял?
Александров Павел Андреевич
Правильно
анонимно
Прошу прощения.Я совсем забыл указать к 1 вопросу,ситуацию не меняет,если я не принимая душ чрез 3-4 дня,имел контакт с девушкой,но в форме взаимной мастурбации и я тер членом про меж ее грудей?
Александров Павел Андреевич
Не изменен