Консультации / Сексология

Половой акт

Здравствуйте, уважаемый, Юрий Петрович! У меня к вам вот какой вопрос: мой партнёр не может в меня войти с первой попытки, минут только через 3 только входит, но мне уже не нужен секс, я перегорела! Почему так происходит? Мне 26 лет, с 22 лет живу половой жизнью и всегда вот такая проблема. Не чем не лечилась?
Здравствуйте. Вы написали письмо так, словно я уже 4 года наблюдаю вашу половую жизнь и прекрасно понимаю, что значит "не может войти". Но ведь это это описание только КОНЕЧНОГО результата, а вот ПОЧЕМУ - так и неясно. Нет эрекции; не попадает; раздумывает на полпути; Вы его не пропускаете; и еще десяток причин можно назвать, не раздумывая. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее - что происходит конкретно, на что уходят эти 3 минуты, почему Вы перегораете за столь короткое время, почему введение не начинаете чуть раньше, чтобы Вы не успели перегореть. И еще - это все происходит с ОДНИМ и тем же партнером, или раньше быили другие - и с ними ибыло то же самое, какие у вас отношения, кто инициатор секса, как часто бывает сношение, как часто бывают вот такие оплошки - и все-все-все. Напишите - мне очень интересно, что же происходит, я думаю, что проблему получится решить. Удачи!
Уважаемый, Юрий Петрович! У меня вот это проблема беспокоит уже 4 года; партнёр не может в меня войти, я расслабленная лежу, сама этого хочу, но попасть во влагалище не получается, он тычит, тычит и так минуты три, а потом только входит, но мне уже неприятно, и я уже не хочу секса, и с другими партнёрами было тоже самое. А, после полового акта у меня начинаются недомогание, ко будто там мозоль, сесть неприятно и сходить по-маленькому жжёт. А если мы занимаемся сексом во второй раз подряд то всё отлично и входит в меня легко и я получаю удовлетворения. Что со мной не так? К врачу не обращался, что по пустякам отвлекать! Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!
Классно Вы к себе относитесь: мучаетесь 4 года, а все считаете проблему "пустяком". Наверно, Вы из суеверия не хотите называть проблему проблемой, чтобы не сглазить. Но пока не признаешь, что у тебя есть проблема, невозможно начать ее исправлять. Теперь, наконец, Вы о ней сказали - и все наладится, вот увидите. В Вашем нынешнем изложении история звучит так: не то, чтобы мужчине не может ПОПАСТЬ, а Вы не можете ВПУСТИТЬ. И это только в первом сношении, а во втором - все прекрасно. Тут возможны ДВЕ причины происходящего, но различить их я не могу - Вы опять написали далеко не все. Поэтому я опишу оба варианта, а Вы легко и четко поймете, что именно происходит - они сильно отличаются. 1. Нет смазки, а по сухому мужчина не может проникнуть. ЧТО делать - перед сношением обильно смазать вход во влагалище, чтобы пенис туда соскользнул, как с горки на саночках. 2. У Вас происходит сжатие круговой мышцы влагалища - и не впускает пенис. Затем она постепенно расслабляется - и введение происходит. ЧТО делать - тренироваться в управлении этой мышцей: напрягать и расслаблять ее, слегка потужтваться и снова напрягать. Делайте это ежедневно 2-3 раза по 10 минут. Тогда Вы сумеете расслабить напрягшуюся мышцу - и пенис проникнет свободно. В ОБОИХ СЛУЧАЯХ было бы наиболее эффективно, если бы Вы взяли активность НА СЕБЯ. Смазали вход во влагалище и пенис, уложили партнера на спину и не торопясь сели на его пенис своим смазанным влагалищем. Вы ведь четко будете сознавать, как именно нужно сесть, чтобы все прошло наиболее легко и комфортно - так что спазма не будет. Попробуйте все это в течение 1-2 месяцев, а потом напишите еще раз - в любом случае. Мне всегда очень хочется знать, как действуют мои консультации. Так что надеюсь, что Вы напишите и похвастаетесь. Удачи Вам!